Новости Одессы и Одесской области

Сколько дает за жестокое убийство самый гуманный суд

Сколько дает за жестокое убийство самый гуманный суд

Орудие преступленияВ феврале этого года Одессу всколыхнуло известие, что во время ссоры в одной из квартир на улице Никитина (Суворовский район)  один знакомый нанес другому несколько ударов ножом, а затем и топором по голове и шее. От полученных повреждений мужчина скончался.

Пытаясь скрыть следы преступления, убийца переместил тело жертвы к газовой плите и поджег. Но полностью скрыть содеянное ему не удалось. В результате досудебного расследования, осуществленного следователями Суворовского отдела полиции, преступник был разоблачен.

Одесская местная прокуратура № 4 (Суворовский район) поддерживала государственное обвинение в уголовном производстве, сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Одесской области. В результате мужчина был признан виновным в совершении умышленного убийства и умышленного повреждения имущества (ч. 1 ст. 115, ч. 2 ст. 194 УК Украины) и осужден к 8 годам лишения свободы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
законодателям УК на заметку
законодателям УК на заметку
6 лет назад

это похоже на убийство моего папы и ещё двух человек. Но оно было вконце января http://bessarabia.in.ua/v-odesse-proizoshlo-zverskoe-trojnoe-ubijstvo/
Папа был бомжом, работал дворником. Я до сих пор не знаю как и где его захоронили.

Но что за дурацкое законодательство, которое за убийства через 8-15 лет выпускает убийц на свободу!!!! Именно поэтому убийцы ничего не боятся и продолжают убивать. Даже мысль об убийстве другого человека у потенциального убийцы сразу бы отпадала, если бы он знал, что за убийство он никогда не выйдет на свободу. А в особо тяжких, убийцу надо убить темже методом, каким он убил других.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции