Новости Одессы и Одесской области

Панорамы одесских пляжей: туалеты по 7 гривен и груды шезлонгов (ФОТО)

Панорамы одесских пляжей: туалеты по 7 гривен и груды шезлонгов (ФОТО)

Фотообзор одесских пляжейВ сети появился обзор всех пляжей Одессы от Золотого берега до Ланжерона.

Всё также упорно туристов и жителей города привлекают к платным сервисам, порой не оставляя им выбора. Множество пляжей усеяны настилами и шезлонгами, за которые нужно платить, повсюду расположены платные туалеты.

Помимо неприлично завышенной стоимости пользования общественным туалетом, цена на который составляет 7 гривен, в округе располагается немалое количество табличек с предупреждениями о штрафах в том случае, если кто-то не захочет платить. В борьбе же с теми, кто попытается скрыть «преступление», по периметру навесили видеокамер.

Материалы: "Маяк"

Ранее «Одесская жизнь» рассказала, что всю территорию пляжа «Дельфин» завалили платными шезлонгами, не оставив людям возможности отдыхать на песке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
6 лет назад

Корреспонденту или фотокорреспонденту в кайф бродить по пляжам иди в пять утра или когда на небе свинцовые тучи)) на фото тётки в кофтах, на небо глядя ощущаешь, как там холодрыга завывает. А потом эти снимки тащут недобрые ресурсы с подписями » пустые одесские пляжи напрасно ожидают туристов». Ещё бы мусора кучи на песке в компанию и капец приезду приличных туристов. Одни бомжи на песке останутся

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции