Новости Одессы и Одесской области

Стерненко угрожает СБУ и одесситам последствиями концерта Басты

Стерненко угрожает СБУ и одесситам последствиями концерта Басты

БастаКак стало известно вчера вечером, 16 июня, СБУ не стала препятствовать проведению в Одессе концерта рэпера Басты, который должен состояться 18 июня в клубе "Ибица". Никаких запретов на музыканта со стороны спецслужб не вводилось – концерт Василия Вакуленко пройдёт по расписанию.

Активисты под руководством Сергея Стерненко, как всегда, налетели с вопросами, однако их быстро остудили, дав понять, что никаких поводов мешать выступлению и уж тем более отменять его – нет.  

Тем не менее, Стерненко не только не угомонился, а, высказавшись в развёрнутой форме, ещё и успел пригрозить — как СБУ, так, видимо, и всем украинцам.

«Вы понимаете, что создаёте серьёзное общественное напряжение и провоцируете людей? Если это создание таки попадет в Украину, то это может очень плохо закончиться. Для всех», — заявил бунтарь на своей странице в Facebook.

Что кроется под последними словами активиста, пока не совсем ясно. Ясно лишь то, что продолжение бойкотного сериала может стартовать уже завтра.  

Напомним, «Одесская жизнь» ранее сообщала, что Сергей Стерненко опубликовал целый список украинских и российских звёзд эстрады, концерты которых он планирует бойкотировать в Одессе. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Интересно, как долго эти нацистские «патриоты» и «активисты» с полного попустительства и под прикрытием властей будут определять что нам слушать, смотреть и т.д.? Пора им напомнить старый, проверенный, европейский (польский) метод борьбы с охамевшим быдлом. Бандеровцев — на палю!!! Пущай там поскачут.

cemen
cemen
6 лет назад

Надо сыграть на опережение-закрыть и пусть из-за решетки угрожает! Фуфлыжник дешевый. Хвост прижать-сразу тон поменяется.

!!!!
!!!!
6 лет назад

Стерненки лишь исполнители за плату

Аноним
Аноним
6 лет назад

Если раньше был известен Ура-патриотизм и квасной патриотизм, то Украина ввела новый вид-псевдопатриотизм на заказ и за плату

Сергей
Сергей
6 лет назад

Вы , пишущие тут, действительно так считаете или пишете все это по заказу ? Если считать, что искусство отделено от политики , то тех, кто выступал перед Гитлером не в чем было обвинять.Искусство оно ведь само по себе….Одни себе воюют. Другие — поют. Всем.

Сергею
Сергею
6 лет назад

Вы имеете в виду тех, кто пишет комментарии или редакцию? Насчёт того, что «за плату»? Кто платит, тот и заказывает музыку, это не я сказал. А комментарии мы пишем от всего сердца. Просто мы все по-разному относимся к одним и тем же понятиям. Например, к патриотизму. Для одних патриотизм — жить в мирной и процветающей стране, для других — вечно скакать, заваривая всяческую кашу.

Леонард
Леонард
6 лет назад

Остервенел этот Стервенко» Пора власти наложить запрет диям этой свидомой сволочи. Одесса — цэ не Львов, нам плевать на эту бандеровскую идеологию.

Аноним
Аноним
6 лет назад

СерГей!Тебе же копы мозги вправить уже пытались?Неужели мало?Придется «врзумлять» более доходчиво.

Odessit
Odessit
6 лет назад

Бандеряку на гиляку !

серому гею
серому гею
6 лет назад

Патрыот уже давно стало синонимом слова дебил, потому что все патриоты всё делают только за деньги.Хотя до гыднючего переворота это было вполне нормальное слово.Я думаю скоро этот дебил Стырненко нечаянно застрелится или повесится.Или как с Кузьмой,невидома автивка. С той лишь разницей, что Кузьма был человечище,а это шавка обосцанная.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции