Новости Одессы и Одесской области

Улететь в Турцию теперь можно будет задешево

Улететь в Турцию теперь можно будет задешево

Самолет компании Pegasus-airlinesС 14 июля турецкая авиакомпания Pegasus Airline, славящаяся недорогими билетами, откроет прямые регулярные рейсы по маршруту «Анкара — Одесса — Анкара». Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Вылет из Международного аэропорта Анкары Эсенбога — в 01:10, из Международного аэропорта «Одесса» — в 03:35 по местному времени. Продолжительность полета — 1 час 25 минут. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800.

В Международном аэропорту Анкары Эсебога рейсы Pegasus Airlines из Одессы стыкуются со всеми рейсами маршрутной сети Pegasus Airlines.

СПРАВКА:

Авиакомпания Pegasus Airlines была основана в 1990 году. Позиционирует себя как low-cost перевозчик. Выполняет полеты в 103 пункта назначения в 40 странах мира.

Международный аэропорт «Одесса» входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого квартала 2017 года, связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции