Новости Одессы и Одесской области

Подробности, как таксист чуть не зарезал пассажира (ФОТО, ВИДЕО)

Подробности, как таксист чуть не зарезал пассажира (ФОТО, ВИДЕО)

Следственный экспериментОдесская жизнь уже сообщала о таксисте, который чуть не зарезал пассажира. Сегодня стали известны подробности этого ужасного инцидента.

Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Одесской области, ранее судимый 27-летний житель с. Нерубайское Беляевского района, занимавшийся в Одессе частным извозом пассажиров, получил с помощью мобильного приложения очередной заказ. Прибыв на улицу Керченскую, он забрал пассажира, которого повез на улицу Головковскую.

В ходе поездки между мужчинами возник конфликт из-за того, что пассажир выразил недовольство тем, как водитель управляет автомобилем.

Приехав на заказанный клиентом адрес, мужчины вышли из транспортного средства и продолжили конфликт, который перерос в драку. Во время драки водитель нанес пассажиру четыре удара в область брюшной полости и грудной клетки ножом, находившимся у него в кармане шорт.

В результате 34-летний мужчина получил тяжелые повреждения внутренних органов и был госпитализирован в больницу. Сейчас пострадавший находится в бессознательном состоянии, врачи борются за его жизнь.

Злоумышленник задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 (законченное покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции