Новости Одессы и Одесской области

Застройщики хотели отхватить часть тротуара в районе Дачи Ковалевского (ФОТО)

Застройщики хотели отхватить часть тротуара в районе Дачи Ковалевского (ФОТО)

Строительство на Даче КовалевскогоВ Одессе по адресу Дача Ковалевского 83/1 сотрудники департамента муниципальной безопасности совместно с правоохранителями остановили очередное незаконное строительство. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Инцидент имело место 9 июня. Приехав на место, сотрудники департамента муниципальной безопасности и правоохранители выяснили, что владелец участка по указанному адресу ведет самовольное строительство. В частности, без разрешительных документов проводились земельные работы, было демонтировано асфальтовое покрытие и бордюрная плитка. На месте проведения работ также была уничтожена зеленая зона.

По установленным фактам был составлены два протокола об административном нарушении. На выходных сотрудники КП «Муниципальная охрана» также наведались по указанному адресу, чтобы убедиться в том, что работы более не проводятся. А 12 июня на месте самовольного строительства составили акт обследования и оценки нанесенного ущерба. Было принято решение обратиться с исковым заявлением в суд.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что общественники собираются защитить незаконную застройку на территории Дачи Анатра. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции