Новости Одессы и Одесской области

За самострой — под суд

За самострой — под суд

Дача Ковалевсего, 83В Одессе остановлено  самовольное  производство работ без разрешительной документации по улице Дача Ковалевского, 83/1, сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Административное нарушение было зафиксировано еще 9 июня. Именно тогда установили, что владелец участка по улице Дача Ковалевского, 83/1 не только проводил земляные работы без разрешительных документов, но и демонтировал асфальтовое покрытие и бордюрный камень. Также была уничтожена значительная часть зелёной зоны.

По установленному факту  сотрудниками Департамента муниципальной безопасности и патрульной полиции были составлены протоколы.

В выходные дни было организовано патрулирование по указанному адресу сотрудниками КП «Муниципальная охрана» для предотвращения возобновления работ.

А сегодня, 12 июня, на месте был составлен акт обследования и принято решение о расчете ущерба и обращении в суд с иском по возмещению ущерба производителями работ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кирилл
Кирилл
6 лет назад

Я бы на пример лучше обратился к юристам yur.center Когда брал у них бесплатную юридическую консультацию, то они сразу выстроили мне четкий план действий и разъяснили ситуацию, да и на сайте у них много интересного материала.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции