Новости Одессы и Одесской области

Вместо советского МРЭО Одесса получила современный сервисный центр МВД (ФОТО, ВИДЕО)

Вместо советского МРЭО Одесса получила современный сервисный центр МВД (ФОТО, ВИДЕО)

Открытие сервисного центра МВД в Одессе9 июня в Одессе по адресу Киевское шоссе 27А торжественно открылся современный сервисный центр Министерства внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА.

На открытии современного административного учреждения побывали глава Одесской области Максим Степанов, министр внутренних дел Арсен Аваков, а также нардепы и руководители города и области.

В новом центре используются современные технологии и оборудование. Здесь можно получить или обменять водительские права, снять с регистрации или перерегистрировать транспортное средство, получить справку об отсутствии судимости и многое другое.

За день сотрудники сервисного центра будут предоставлять не менее 250 разных сервисных услуг с максимально комфортными для клиентов условиями. В частности, замена водительского удостоверения теперь будет занимать от силы полчаса.

Кроме этого, по Одесской области будут действовать мобильные сервисные центры, предоставляя полный комплекс всех административных услуг. Более того, за работой конкретного отделения можно будет наблюдать в режиме онлайн с официального сайта. Это позволит ознакомиться с загруженностью центра и проконтролировать работу сотрудников. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одессу с визитом приехал министр МВД Арсен Аваков. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции