Новости Одессы и Одесской области

Концерт Билык не запретили — активисты протестуют под рестораном (ФОТО; ВИДЕО)

Концерт Билык не запретили — активисты протестуют под рестораном (ФОТО; ВИДЕО)

Концерт Билык не запретили - активисты протестуют под рестораном"У меня есть повод усомниться в намерениях отменить концерт Ирины Билык… Законных оснований препятствовать концерту артиста нет, равно как и выражать протест.
Единственное, хочу обратиться к гражданам избегать агрессии или физических действий, или оскорблений друг друга, уважайте мнение каждого даже если вы почему-то его не разделяете", — написал на своей странице в Фейсбук советник начальника Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.Стерненко

Несколькими часами ранее он сообщал, что "правоохранители никоим образом не вмешиваются в концертную деятельность любых заведений или развлекательных программ в Одессе…" и что они "признают неотъемлемое право на протест или демонстрацию своего мнения граждан, которые возмущены публичной позицией известных артистов". Этим неотъемлемым правом и воспользовались Сергей Стерненко и все, кто откликнулся на его призыв в Фейсбуке. Они подошли к ресторану, где должен проходить концерт с целью как раз-таки "продемонстрировать свое мнение" на этот счет. 

Фото, Видео: Сергей Стерненко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции