Новости Одессы и Одесской области

В районе «Большевика» жестоко убили женщину

В районе «Большевика» жестоко убили женщину

Как стало известно, в ночь на 7 июня в 4:52 утра  в дежурную часть Хаджибеевского отдела полиции Суворовского ОП поступил звонок оператора «102» о том, что по адресу ул. Главная, 8 был найден изувеченный труп женщины.

Предполагаемый возраст погибшей – 35-42 года. На теле жертвы были обнаружены многочисленные телесные повреждения – ссадины на лице и на теле, а также кровотечение из ротовой полости и ушной раковины.

По факту случившегося Хаджибеевским отделом полиции Суворовского ОП в Одесской области было открыто уголовное производство, внесённое в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 ч.1 (Умышленное убийство).

Особые приметы женщины: рост 170-175 см, рыжие кучерявые волосы, среднее телосложение, сарафан синего цвета.

Возможных свидетелей и очевидцев происшествия полиция убедительно просит сообщать по телефонам: 723-44-56; 723-34-74; 787-72-61; 787-35-72.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фросия
Фросия
6 лет назад

Зверское убийство!!!Нашли приступников,и в тот же день отпустили и списали на несчастный случай!Женщина сама себя избила,и изнасиловала?И положила трусы рядом с собой.И споткнулась и проломила себе череп!в первые же дни интернет гудел,ищем убийцу,зверское убийство,кто что знает просим обратится в отделение полиции,а сейчас когда нашли приступников,их в тот же день отпустили списав на несчатсный случай.Вот такая у нас система правоохранительных органов!!!

инвалид
инвалид
6 лет назад

вконце января убили моего папу-бомжа, и ещё двух человек 16 и 21 лет. Перерезал горло папе наркоман, за то, что папа работая дворником нашел мешок марихуаны, и разбросал её по мусоркам. Его посадили, но не знаю, на пожизненно ли, или же через 15 лет выпустят. А там ещё, похоже, была замешана наша соседка баба-дворничка, с её зятем, бывшим наркоманом, теперь он работает толи в ментовке, толи в пожарке, есть авто, а лет десять назад он избил мою маму и меня, отбил ей желчный пузырь, он остался безнаказанным.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции