Новости Одессы и Одесской области

Одесский горздрав попросил денег на еще не созданный медицинский центр

Одесский горздрав попросил денег на еще не созданный медицинский центр

Одесская городская больница №8В ходе заседания депутатской комиссии Одесского горсовета по вопросам социальной политики и труда был озвучен вопрос о предоставлении 2,3 млн. гривен средств для закупки оборудования в терапевтическое отделение и отделение восстановительного лечения маломобильных групп. Об этом сообщает Одесский центр публичных расследований.

Однако комиссия отложила рассмотрение этого вопроса, поскольку данный медицинский центр на территории горбольницы №8, которая располагается на Фонтанской дороге 110, до сих пор не открылся.

Центр должен был открыться в здании, которое занимает кожвендиспансер, переселенный туда из здания дачи Тиля. Однако, помимо всего прочего, в здании на Фонтанской дороге объявился арендатор, который выселяться не желает. По этой причине ремонт здания задерживается. Тем не менее, расходы на закупку оборудования медиками уже заложены.

Члены комиссии договорились доработать и рассмотреть вопросы привлечения бюджетных и областных бюджетных средств. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одесской области обещают удешевить материалы, необходимые для процедуры гемодиализа. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции