Новости Одессы и Одесской области

Интернет-провайдер из Одесской области предоставлял интернет непризнанной ЛНР

Интернет-провайдер из Одесской области предоставлял интернет непризнанной ЛНР

Интернет трафикВ Одесской области сотрудники Службы Безопасности обнаружили интернет-провайдера, который осуществлял незаконную маршрутизацию интернет трафика на территорию непризнанной ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба Управления СБУ в Одесской области.

Правоохранители выяснили, что собственники компании, предоставляющей услуги IP-телевидения и доступа в сеть интернет, расположенной в одном из райцентров в Одесской области, нелегально организовали маршрутизацию трафика на территорию так называемой ЛНР. Предприниматели зарегистрировались на неподконтрольной территории и платили налоги.

Во время проведения следственных действий в офисе провайдера сотрудники спецслужбы обнаружили телекоммуникационное оборудование и документацию, подтверждающие противоправную деятельность коммерческой структуры. Продолжается досудебное следствие в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" писала о том, что в сети интернет, в частности через социальные сети, распространяется много информации с негативной окраской и призывами к ненависти. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ujcnm
ujcnm
6 лет назад

такое впечатление, что в наше т.н. эсбэу набирают по конкурсу одних слабоумных.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции