Новости Одессы и Одесской области

Ночью в Одессе будут играть, петь, смотреть картины и кино

Ночью в Одессе будут играть, петь, смотреть картины и кино

Плакат фестиваляВ Одесской филармонии пройдет «ночь искусств». Всех желающих приглашают посетить мероприятие, которое начнется 3 июня в 21:00.

Сначала гостей прямо на лестнице встретит группа «Фестиваль», а в Музыкальной гостиной покажут выставку картин художника Николая Прокопенко, где позже (в 23:00) прозвучат музыкальные произведения народов мира.

А уже 21:30  в Большом Зале филармонии пройдет церемония открытия, где солисты устроят музыкальное представление «От классики к джазу и року».

Прозвучат как классические произведения, так и известные хиты групп Deep Purple, Queen, Pink Floyd, Фрэнка Синатры и прочие.

В 23:00 в Нижнем фойе покажут представление «Театр костюмов», а ровно в полночь снова в Большом зале покажут  немое кино при  музыкальном сопровождении известных джазовых музыкантов (А.Петухова и Г. Цапкалова).

В 00:50 на улице перед филармонией пройдет огненное шоу «Аntares». А уже в 01:00 в Нижнем фойе филармонии начнет работать BEAT. VISION — платформа, которая объединяют разных артистов. Гостей обещают  угощать закусками, барбекю и солнечными напитками.

Напомним, что ранее в Одессе прошла «ночь музее».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции