Новости Одессы и Одесской области

Губернатор Одесской области прокомментировал срыв концерта Лободы

Губернатор Одесской области прокомментировал срыв концерта Лободы

"Каждый гражданин имеет право высказывать свое мнение, но это должно быть в рамках закона и не ущемлять права других людей". Таким образом, глава  Одесской ОГА Максим Степанов прокомментировал срыв концерта Светланы Лободы в Одессе радикально настроенными активистами в воскресенье, 28 мая.

Перед концертом активисты, пришедшие на его пикетирование, начали  бросать петарды и дымовые шашки, а в полицию поступила информация о минировании здания. Организаторы концерта в целях безопасности зрителей и артистов приняли решение отменить выступление.

«Да, ты имеешь право высказать свое отношение к тому или иному артисту, но не нарушая закон, не создавая каких-то трудностей для людей, у которых есть другая точка зрения. И ни в коем случае не пытаясь применять силового воздействия на других людей», — сказал он.

Максим Степанов отметил, что: " Украина – правовое государство и все должно происходить исключительно в рамках законодательства…Мы не живем ни в какой банде. Мы живем в государстве, в котором есть закон и все без исключения этот закон будут выполнять. Я, вы и любой другой человек», — подчеркнул он.

Стоит отметить, что присутствовавшие на акции протеста против концерта Светланы представители полиции озраняли Светлану Лободу и сделали все возможное, чтобы нейтрализовать провокаторов и не допустить возможного кровопролития по вине радикально настроенных активистов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис - губернатору
Борис - губернатору
6 лет назад

«…..присутствовавшие на акции протеста против концерта Светланы представители полиции озраняли Светлану Лободу и сделали все возможное, чтобы нейтрализовать провокаторов и не допустить возможного кровопролития по вине радикально настроенных активистов.»
Наглый пи..дёж чиновника!!! Второй саакашвили. Если бы было СДЕЛАНО ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, то полиция этих отморозков отпиздили бы по полной программе и ещё привлекли бы к уголовке за хулиганку (осовенно эту гниду и провокатора стерненко). А так никто из них не наказан, а пострадали только граждане Одессы, купившие билеты.
Так что Украина НЕ правовое государство, а бандитское, и законы в ней НЕ работают. В ней анархия правит бал.

Андрей
Андрей
6 лет назад

Приятно отметить позитивные изменения в лексике «Одесской жизни». Вчерашние «проукраинские патриоты» сегодня стали «радикально настроенными активистами».

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
6 лет назад

Задело за живое сепарский сайтишку О/Д. уже каторый день кирпичами ср..ёт за лабуду.

малика одесситка
малика одесситка
6 лет назад

Не люблю Лабуду, но почему активисты не воюют за Крым и не освобождают Домбас?
Место аутивистов на Домбассе и так думают все на Украине. Почему полицаи не охранят мирных украинцев?

Одессит
Одессит
6 лет назад

Короче, губернатор расписался в своей импотенции… А как щечки-то надувал. Порядок, закон, «не позволим»… Сдулся Степанов перед десятком отморозков.

миша тормоз
миша тормоз
6 лет назад

вчера смотрел сериал про певца льва лещенко снимали в одессе в 2016 году..отличный сериал о жизни великого артиста.

миша тормоз
миша тормоз
6 лет назад

извиняюсь петр лещенко…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции