Новости Одессы и Одесской области

У полиции в Одесской области сегодня богатый «улов» (ФОТО)

У полиции в Одесской области сегодня богатый «улов» (ФОТО)

Задержанный криминальный авторитетПравоохранители Одесской области провели сегодня ударный день.

Так, как сообщает у себя на страничке в  Facebook глава Нацполиции Одесской области Дмитрий Головин в ходе работы по криминальным авторитетам 29 мая в порядке ст. 208 УК Украины был бандит по прозвищу «Шушарик», который позиционировал себя как «смотрящий за общаком».

Головин отмечает, что не совсем понятно, как так получилось, что у «смотрящего» обнаружили наркотические вещества, которыми он не брезговал торговать. Также у задержанного было изъято травматическое оружие.

А сотрудники Черноморского отделения полиции в Одесской области задержали мужчину, который совершил в городе череду краж. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Мужчина днем и в людных местах нападал на женщин и срывал с них золотые украшения. Награбленное преступник сдавал в ломбард. В данный момент уже установлена причастность грабителя к пяти эпизодам с ограблениями. Правоохранители продолжают проверять мужчину на причастность к аналогичным преступлениям.

По данным фактам начато уголовное производство по ч. 1 и 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции данной статьи, правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что правоохранители задержали в Одессе нелегально прибывшего в город вора в законе. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции