Новости Одессы и Одесской области

Жители Таирова взбунтовались против строительства многоэтажки в их дворе (ВИДЕО)

Жители Таирова взбунтовались против строительства многоэтажки в их дворе (ВИДЕО)

Жители жилмассива Таирова, проживающие в четырех соседних домах, собрались на митинг против планов по строительству многоэтажки во дворе, прилегающем к их домам. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил Денис Корнышев.

Местные жители протестуют против утвержденного исполкомом решения о строительстве 9-этажки. Против строительства собрано уже больше 1 тыс. подписей.

В случае если городские власти не услышать требования людей, уже с 29 мая местные жители готовы выйти на организованный протест. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что застройщики возобновили работы на территории комплекса "Дача Анатра". 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Не удивлён. Властьимущие как жрали в три горла так ржрут. Как перед побегом

Нина
Нина
6 лет назад

Теперь еще речь идет о территории между Фуршетом и домом 10а.Типа если уменьшить территорию за Фуршетом для разгрузки товара и убрать лишние постройки,то вполне вместится узкая секция многоэтажки.И по новым сан.нормам вписывается.А то что там проходят магистрали,к-рые регулярно прорывают и вода течет под дома 10 и 10а,годами нанося урон фундаменту домов.Наши дома как минимум пойдут трещинами,не говоря уже о том,что закроет многоэтажка свет и будем смотреть соседям напротив в окна.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции