Новости Одессы и Одесской области

Что-то похожее на НЛО стало летать над Одессой по вечерам

В январе и феврале  жители Одессы в районе Черемушек могли наблюдать иногда вечером странный объект в небе.
Объект появляется на западе (возможно, на северо-западе) и медленно проплывает на восток (юго-восток). По виду и видимому размеру напоминает осветительную ракету рубиново-красного цвета.
Можно было бы предположить, что это самолет, но объект движется совершенно бесшумно. К тому же, у самолета огни проблесковые, да и видимый размер огней гораздо меньше, даже если он летит низко.
Как не странно, упоминания о подобном объекте на Одесском форуме мы нашли в сообщениях, датированных августом 2011 года. Так посетитель с Ником odessit пишет:
Вчера был в гостях у друзей на Черемушках, где-то 23.30 вышли на балкон и со стороны севера около 5 минут на небе был какой-то как прожектор сначала смотрели думали китайский светящийся шар, которые нынче модно запускать, но потом было отчетливо видно что он как бы треугольной формы и с прожектором он резко полетел отчетливо было видно что мерцают с десяток разных цветов "лампочек" под ним далее он улетел. ЧТО ЭТО НЕ ГРАЖДАНСКИЙ САМОЛЕТ 100 %!!! Может ли это быть каким-то современным вертолетом или иностранным военным самолетом?
О наблюдении подобного объекта в редакцию «Одесской жизни» сообщали и несколько жителей районов Таирово и Вузовского. Время наблюдений, правда, называют 20.35, 21.30 и 
«около половины десятого».
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
12 лет назад

Над селом х..ня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной х..ни.

гор
гор
12 лет назад

статью можно удалять.гость раскрыл тему полностью

не гость
не гость
12 лет назад

Это так п…ц подкрадывается …незаметно…

ODS
ODS
12 лет назад

И каждый раз объект появлялся после получки :))

Вассисуалий
Вассисуалий
12 лет назад

и я такую хрень видел, и на стоянке возле дома несколько людей. Без шума один за одним, на дистанции, с одинаковой скоростью .Яркие красные огни четко на одной высоте и через минуту третий за ними… Не страшно, но не понятно…

Валера
Валера
12 лет назад

они прилетели за костусевым

Сергей
Сергей
11 лет назад

Вчера,21.06 в 23часа примерно на площади Независимости наблюдали то же самое ,летит медленно ,появилось с района аэропорта.Подумали,что у самолета двигатель загорелся.Оранжево-красное «пламя».Пол-минуты эта штука летела,потом пламя погасло,но обозначился треугольник из тусклых огней по периметру,ушло на восток.

Максим
Максим
10 лет назад

Проживаю в Республике Коми и у нас тоже самое. Подходит под описание. Только что наблюдал (время пролёта этой х..ни 20:58)Никаких гражданских в это время летать не должно. Летит быстрее вертолёта, ниже самолёта, быстро и бесшумно. Поскольку темно, разглядеть и записать на видео не удаётся. Впервые наблюдал это с месяц назад. Видел уже 5 раз.

Елена.
Елена.
7 лет назад

Добрый день!Не спалось и глянув в окно,я поняла ,что много одесситов тоже еще не спали.На часах было 2.15, я увидела НЛО над Таирово,на пересечении улиц 25 Чапаевской и Комарова.Объект округлой формы,летел низко над высоткой,мигал белым светом,сам весь сверкал.Тк я наблюдала его с начала Королева,то по размеру он был с балконное окно,если смотреть на ту высотку.Летел он справа -налево.Пролетев немного,как бы приостановившись,исчез в облаке,которое ,до того момента не было видно.

изя
изя
7 лет назад

тоже видел над таирово летел в нем сидел таировский придурок и громко кричал я вам покажу москали и ватники поганные!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции