Новости Одессы и Одесской области

Уже к концу лета одесситы получат еще один «экстремальный» парк (ФОТО)

Уже к концу лета одесситы получат еще один «экстремальный» парк (ФОТО)

Парк экстремальных развлеченийВ парке Шевченко в районе футбольной арены «Черноморец» продолжаются строительные работы по сооружению площадки для экстремальных видов спорта. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Так, территория площадки распланирована с учетом сохранения существующих зеленых зон. Сейчас рабочие заливают бетонные основания под сооружения будущего скейтпарка для экстремального катания на скейтбордах, роликах и велосипедах.

Планируется разместить многоуровневую спортплощадку с покрытием из бетона и сооружениями для выполнения трюков и экстремальной езды. Все элементы в парке будут выполнены из монолитного шлифовочного железобетона, обеспечивающего долговечность и прочность.

При этом на территории парка будут высажены новые деревья, цветы, также установят скамейки, урны, клумбы и цветники. Работы планируют завершить в августе нынешнего года.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, как выглядят Стамбульский парк и Потемкинская лестница с высоты птичьего полета. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
6 лет назад

А нужно ли это в Одессе? В нашей жизни итак экстрима хватает, а так будет больше загипсованных и перебинтованных. Видно хирургам и травматологам не хватает работы…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции