Новости Одессы и Одесской области

Через Одесскую область россияне гнали грекам водку и валерьянку (ФОТО, ВИДЕО)

Через Одесскую область россияне гнали грекам водку и валерьянку (ФОТО, ВИДЕО)

Контрабандная водка20 мая в пункте пропуска «Рени» во время оформления на выезд из Украины грузового автомобиля «DAF» с прицепом греческой регистрации пограничники обнаружили контрабанду водочных изделий и медицинских препаратов. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Так, грузовая фура следовала из Российской Федерации в Грецию. Кузов грузовика был заполнен автомобильными шинами. Учитывая анализ рисков, пограничным отрядом было принято решение более тщательно осмотреть транспортное средство.

В итоге, в ходе осмотра были обнаружены специально оборудованные тайники, в которых находилось 503 бутылки с водкой разных марок и 54 тыс. таблеток медицинского препарата «Валериана». В сумме обнаруженная контрабанда составила 66 тыс. грн.

Сейчас на водителя составлен протокол о нарушении таможенных правил, прицеп и обнаруженный товар изъят согласно установленным таможенным правилам. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в это же время в Одесской области пограничники задержали автомобиль забитый молдавскими сигаретами. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции