Новости Одессы и Одесской области

Украинские активисты устроили переполох в Белгороде-Днестровском (ФОТО, ВИДЕО)

Украинские активисты устроили переполох в Белгороде-Днестровском (ФОТО, ВИДЕО)

На заседании исполкома Белгорода-Днестровского Сегодня 18 мая украинские активисты прибыли в Белгород-Днестровский для того чтобы повлиять на решение городского Исполкома о выделении земли Украинской Православной Церкви Киевского патриархата. Фото и видео с места событий разместил на своей страничке в Facebook активист Сергей Стерненко.

Однако утвердить детальный план территории по ул. Олимпийской 29, где планируется строительство храма УПЦ КП, представителям исполкома Белгорода-Днестровского не удалось, заседание было сорвано.

А одного из членов исполкома, предпринимателя Василия Кащи облили зеленкой и попытались засунуть в мусорный бак.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одессе были задержаны активисты с оружием, пытавшиеся захватить здание. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ИВАН
ИВАН
6 лет назад

это не активисты а националисты. иддти на поводу у этого (батюшки) не стоило, потому-что это не батюшка а чёрт самый натуральный. и этот чёрт, вымогатель,безпредельщик хочет на крови церковь построить? за что его выгнали и отлучили от церкви, за вымогательство, за пьянство и т. д.

Аноним
Аноним
6 лет назад

Таких гадів треба істреблять за розкучування сепаратізма в Україні. Їх там багато єсть.

Юрий
Юрий
6 лет назад

Всех актывыстив надо просто тупо утилизировать и тогда наступит тишина и порядок.

вася
вася
6 лет назад

Согласен!активисты это и есть самые настоящие соискатели выгоды не более…

Аноним
Аноним
6 лет назад

Этот зоопарк, это и есть эталон демократии?

Светлана
Светлана
6 лет назад

Происходящее напоминает переворот 1917 года! Одел камуфляжную форму, прицепил дубинку, заговорил на гос.языке и все! Уже патриот, уже все можно! А кто высказывает свою точку зрения тот сепаратист! Того можно в мусорный бак затолкать. А где же свобода слова?
Почему блондинка, ярая патриотка, задающая вопросы депутату, говорит на сепаратистском языке? Точно так же как и молодой патриот в черном, снявший видео на улице.
Откуда приехали эти люди в город? Кто заказал эту провокацию? Напрашивается вывод- «патриотам» проплатили! Экскурс в историю: разве не с таких «патриотических» событий, несколько лет назад, начинались изменения? Результат: Сегодня имеем то, что имеем.
Люди! Спямуйте свою агресивну енергію в позитивне русло! Збудуйте дітям майданчик, висадіть дерева, допоможіть стареньким ветеранам…! Зробіть мир кращим! Не сійте ворожнечу, не бунтуйте народ!
Я люблю свой город. Если местные жители захотят, чтобы в городе была украинская православная церковь, она будет. Но не путем насилия.

коля
коля
6 лет назад

это бред не государство а беспредельщина кто сильнее тот и прав идиотизм

Мария
Мария
6 лет назад

Противно смотреть на бандитов,прикрывающихся украинской,якобы,идеологией.Интересно,много ли им платят.Я так понимаю,безработные,а тут беспредел твори,и за это зарплата капает.Видимо,это будущее Украины.

еврей
еврей
6 лет назад

Мария!Это уже настоящее Украины,к большой скорби…

Мария
Мария
6 лет назад

Да,вы правы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции