Новости Одессы и Одесской области

Ночная погоня: четыре поврежденных авто и пьяный водитель (ВИДЕО)

Ночная погоня: четыре поврежденных авто и пьяный водитель (ВИДЕО)

задержание нарушителяСегодня поздней ночью около 3 часов на улице Академика Сахарова (поселок Котовского) патрульные полицейские обратили внимание на иномарку «Лексус», которая ехала с нарушением ПДД.

На требования инспекторов остановиться водитель не реагировал, а наоборот попытался скрыться. Полицейские начали погоню. Во время преследования нарушитель врезался в стоящие на обочине авто, повредив четыре легковушки.

Остановился мужчина только в одном из дворов на улице Марсельской, но бросился бежать. Однако патрульные его все же задержали. Оказалось, что нарушитель был пьян, а тест на алкоголь подтвердил в его крови 2,69 промилле алкоголя (при норме 0,2).

На 22-летнего водителя составили административные материалы по статьям КУоАП: 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке), 130 (управление транспортом в состоянии опьянения), 126 (управление транспортом без соответствующей документации) и 173 (мелкое хулиганство).

Видео

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции