Новости Одессы и Одесской области

В Одессе случился сильный пожар в многоэтажном доме (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе случился сильный пожар в многоэтажном доме (ФОТО, ВИДЕО)

Пожар в многоэтажке на ТаироваОчевидцы сообщают о сильном пожаре в районе Люстдорфской дороги по адресу ул. Александра Невского 43.

На видео, выложенном в социальной сети, видно, как пылают нижние этажи многоэтажного жилого дома. Посмотреть на пожар собралось большое количество местных жителей. Между тем, пожарным все же удалось локализовать площадь возгорания.

Как сообщили позднее в пресс-службе ГСЧС в Одесской области, в 13:37  в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании балкона на первом этаже девятиэтажного жилого дома по ул. Александра Невского, 43.

В 13:52 на место вызова прибыли первые пожарно-спасательные подразделения и установили, что горит квартира на первом этаже, балконы на первом, втором, третьем этажах и частично на четвертом. В 14:04 спасатели локализовали и в 14:18 ликвидировали пожар на общей площади 40 кв. м.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям спасателей удалось не допустить распространения огня.

Во время тушения пожара спасены три человека: двое мужчин и одна женщина.

К ликвидации пожара привлекалось 30 человек личного состава и 7 единиц пожарно-спасательной техники. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на Черемушка тушили пожар в пятиэтажке. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции