Новости Одессы и Одесской области

О съемках кино, борьбе за жизнь и открытии новой дороги

О съемках кино, борьбе за жизнь и открытии новой дороги

Чтобы вам не пришлось не тратить время на долгие поиски происшествий, которые произошли в регионе, мы приготовили для вас вечернюю рубрику, где расскажем об основных событиях по мнению «Одесской жизни».

В центре Одессы продолжаются съемки многосерийного исторического сериала «Сувенир из Одессы». На съемочной площадке, которая находится на Приморском бульваре, Екатерининской, Театральной, Думской площади или дворике Художественного музея, чуть ли не каждый день можно встретить актеров. Отдельно отметим, сюжет сериала основан на книге Валерия Смирнова «Гроб из Одессы».

В одесском ожоговом отделении Областного медицинского центра находится маленькая девочка, которой нет и 2-х лет.  Ее случайно облили кипятком родители и сейчас за ее жизнь борются медики. К сожалению, девочка в крайне тяжелом состоянии. После страшного инцидента родители пытались лечить ее самостоятельно пантенолом. У девочки сепсис, неврологические изменения.

Сегодня была торжественно открыта временная объездная дорога около молдавского поселка Паланка. Присутствовал там и губернатор Одесской области Максим Степанов, который отметил важность новой трассы. «Теперь мы имеем объездную дорогу, которая разгрузит Белгород-Днестровский и обеспечит сообщение с Бессарабией, пока будет происходить ремонт моста», — рассказал Максим Степанов.

Еще коммунальщики годами не могут убрать аварийное дерево в центре Одессы, с поселка Котовского стало сложнее добираться, а в Одессе обнаружили уже второго мертвого мужчину за сегодня.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции