Новости Одессы и Одесской области

В Одессе снова переполох со стрельбой (ФОТО)

В Одессе снова переполох со стрельбой (ФОТО)

Переполох в РадужномСтрельба, драка и газовые распылители. Кто-то что-то не поделил в районе жилмассива Радужный. Об этом сообщает очевидец Оксана Поднебесная.

По словам Поднебесной, на месте события видели молодого человека, который бегал с оголенным торсом. Кто-то пытался увести с места событий мамочек с детьми.

На место происшествия прибыло два десятка патрульных. Буянов уже задержали. При этом один из них, по словам Поднебесной, один из них пытался ногой выбить двери патрульной машины.

Девушка отмечает, что как раз в это время забрала дочь из детсада и пошла прогуляться. Местные жители до сих пор шокированы произошедшим.

По информации пресс-службы патрульной полиции Одессы, конфликт в районе жилмассива Радужный начался с того, что во дворе одной из многоэтажек возникла ссора между мужчиной и компанией трех молодых парней. В ходе словесной перепалки мужчина выхватил деревянную палку и начал угрожать своим оппонентам.

Посмотреть на разгоревшийся конфликт собралось множество людей из окрестных домов. Однако когда очевидцы поняли, что стороны самостоятельно не прекратят конфликт, люди вынуждены были вызвать полицию.

Для устранения конфликта на место происшествия прибыло сразу два патрульных экипажа. Однако на требования патрульных прекратить хулиганские действия, стороны не отреагировали и продолжали вести себя агрессивно.

Для того чтобы успокоить дебоширов правоохранителям пришлось применить физическую силу и спецсредства. При этом конфликтующие пытались оказывать сопротивление правоохранителям, однако были все же задержаны. Четверых задержанных доставили в отделение полиции и передали следователям для выяснения всех обстоятельств.

В ходе конфликта телесные повреждения получил один из правоохранителей и был госпитализирован с диагнозом − перелом костей носа.

В действиях задержанных усматривается нарушение ст. 345 УК Украины (насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов).

Сейчас решается вопрос относительно применения мер к задержанным в соответствии со ст. 208 УК Украины. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что днем 15 мая вооруженные активисты пытались захватить здание в Одессе. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
6 лет назад

Появилась инфа, что это опять свидомые «патриоты». В том числе те, которых до сих пор не закрыли за убийства 2 мая.
Сколько эти банд-формирования так называемых активистов будут терроризировать город!

перелом носа слишком дорого стоит
перелом носа слишком дорого стоит
6 лет назад

все так оно и будет. Меня ничего не удивило. Единственое обратил внимание на:
» В ходе конфликта телесные повреждения получил один из правоохранителей и был госпитализирован с диагнозом − перелом костей носа.
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua «
Уж правоохранителю сделают риносептопластику небось бесплатно! А для простых граждан она стоит около 100 000 грн. по Одессе.

Юрий
Юрий
6 лет назад

Я думаю это патрыотычно налаштовани актывысты.

odessit
odessit
6 лет назад

На этом видео в 1:10 видно, что полицая никто специально не бил : https://www.youtube.com/watch?v=MHTBW1uOhJI

odessit
odessit
6 лет назад

А самым спокойным и адекватным в этом конфликте был пес — вначале цапнул шавку, которая попыталась на него тявкать и потом спокойно наблюдал за разборками двуногих … )))

Юрий
Юрий
6 лет назад

Это обычные серые будни одного из городов будущей Гэйропи.

Лионель
Лионель
6 лет назад

Слышь Юрик,заруби себе на носу или ещё где угодно,Одесса никогда не будет гейроповским городом)ты скажи это нормальным настоящим одесситам,но прежде вызови себе скорую)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции