Новости Одессы и Одесской области

Районный суд в Одессе отпустил угонщиков элитного авто (ФОТО)

Районный суд в Одессе отпустил угонщиков элитного авто (ФОТО)

Задержание угонщиков автоСуворовский районный суд города Одессы своим решением отправил под домашний арест угонщиков элитного автомобиля. Об этом сообщил советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Так, задержанные в момент совершения преступления – кражи элитного авто Porsche Cayenne в Одессе, были отправлены под домашний арест.

По словам Форостяка, задержанные не скрывали ухмылок, тогда как полиция негодует относительно такого решения суда.  

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что угнанные в Италии дорогие автомобили пытаются перегнать в Одесскую область.   

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СОЛОМОН
СОЛОМОН
6 лет назад

Очень правильно сделали,что отпустили. У них зарплата грошовая, поэтому надо пользоваться моментом. А вот те,кто их задерживал-тупые бараны. Я уверен,что им предлагали взятку и не маленькую. А они-дурни, отказались. Но в следующий раз они будут умнее, не будут задерживать преступников,а возьмут взятку и отпустят. Поэтому надо отпускать воров. Они будут и дальше воровать,их будут ловить, благодаря им будет улучшаться материальное положение той части населения,которой недоплачивает государство. А на нас-простых смертных, всем плевать! Мы для них-быдло и смерды! Ведь никто с плакатами не вышел опротестовывать решение!!!

Одессит
Одессит
6 лет назад

Ничего, через месяц эти ребятки покажут Европе свои способности.»Турпоездки» за автомобилями станут проще и дешевле…

Игорь. 555
Игорь. 555
6 лет назад

А фамилию судьи, который отпустил отморозков под домашний арест назвать слабо редакции, чтобы народ знал этих судей — взяточников? А заодно проверить благосостояние этого судьи, по каким средствам он живет, не перебивается ли он хлебом и водой, не голодает ли он.

Андрей
Андрей
6 лет назад

А что по этому поводу гутарит главный больной на голову Одессы пан Стерненко?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции