Новости Одессы и Одесской области

Украинские активисты нагрянули в село Кучурган под Одессой (ФОТО, ВИДЕО)

Украинские активисты нагрянули в село Кучурган под Одессой (ФОТО, ВИДЕО)

Украинские активисты в с. КучурганНесмотря на то, что в полиции заявили о том, что занимаются инцидентом в селе Кучурган, где местные жители устроили парад с советскими флагами. А советник главы полиции Руслан Форостяк пообещал, что со всеми участниками незаконной акции будут проведены разъяснительные беседы. Украинские активисты решили взять ситуацию под свой контроль.

В частности, как сообщил у себя на страничке активист Сергей Стерненко, колонна машин с украинскими флагами проехала по селу в поисках участников пророссийской акции, а затем активисты заглянули в местный сельсовет.

Кроме того активисты побывали в местной школе, где раскритиковали доску с благодарностями депутату «Оппозиционного блока» Александру Пресману.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в селе Кучурган на границе с Приднестровьем устроили автопробег с советскими флагами. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
олег
олег
6 лет назад

єто біло понятно если б одесситы ездили с прапорами страны кот 26лет нет,ведь была халявщина для многих тогда.но райцентры и села? это были населенные пункты 2го сорта.уголь для хаты давали по нормативу 1.5тоны.а надо 3тоны реально на зиму на 60метров.кредитов на инд строит советы не давали до 87года.за колбасой по 2.20 и сыром ездили в Киев (или обл центр где это еще период выбрасывали) .до 70года селянам паспорта не давали,чтобы не разбежались с колхоза где за трудодни работали.хотя парт и совчиновники своих детей не трудоустраивали на работу в колхозы.политлицемерие власти было.даже оценки занижала в селах писала в газете учительница 90летня в 50-е 60е чтобы не шли в институты,бо кто будет полоть гектары дурно.Черкассы.

Аноним
Аноним
6 лет назад

интересно кто патриотам форму и бензин покупает? кто зарплату платит? банда явно на финансовой поддержке. кто украинцев гнобит?

тор
тор
6 лет назад

Это видимо так называемые ветераны АТО. В простонародье их зовут истребителями своего народа.

Андрей
Андрей
6 лет назад

Тоже интересно, кто это активное быдло проплачивает?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции