Новости Одессы и Одесской области

В Тарутинском районе повесился ребенок из многодетной семьи

В Тарутинском районе повесился ребенок из многодетной семьи

В Тарутинском районе повесился ребенок из многодетной семьиВ с. Елизаветовка Тарутинского района 11 мальчик свел счеты с жизнь. Отец нашел его повешенным на чердаке. По словам фельдшера, осматривавшего тело ребенка, предварительной причиной смерти стала асфиксия от сдавливания шеи петлей. Кроме того, видимых признаков насильственной смерти на теле мальчика обнаружено не было.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

По словам соседей, мальчик был воспитанным ребенком, проблем в общении с родителями или сверстниками не имел, в конфликты не вступал, никаких странностей за ним не замечали. 

— Семья, в которой воспитывался несовершеннолетний, благополучная, на учете в полиции или социальных службах не состоит. 47-летняя мать и 48-летний отец воспитывают восьмерых детей, в том числе — одного приемного. Все дети ухожены, аккуратно одеты и накормлены. Родители алкогольными напитками не злоупотребляют, проблем с законом не имеют. Также установлено, что ребенок не находился под негативным влиянием какой-либо группы в социальных сетях, поскольку не имел доступа к сети «Интернет», — сообщили в полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин происшествия. По данному факту было начато уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Ранее "Одесская жизь" разбиралась в вопросе так называемых групп смерти в социальных сетях. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции