Новости Одессы и Одесской области

О ночном мордобое, заезжих гастролерах и прогулке Дарта Вейдера

О ночном мордобое, заезжих гастролерах и прогулке Дарта Вейдера

Уже скоро ночь, а это значит, что мы приступаем к традиционному обзору самых интересных событий, по мнению «Одесской жизни». Для тех, кто не успел и хочет узнать, что произошло за день, мы предлагаем эту рубрику.

Ночью 6 мая в центре Одессы (в районе Дерибасовской и Греческой площади) произошла массовая драка. Между двумя мужчинами разгорелась перепалка и в итоге один из них швырнул в оппонента стулом. Тут же драка очень быстро переросла в массовую, которую остановила только охрана. И то, после вынужденного применения слезоточивого газа. Одного из участников драки доставили в Приморский отдел полиции.

Одесские правоохранители задержали двух приезжих граждан иностранного государства за нарушение закона о запрете пропаганды символики тоталитарных режимов. В частности, водитель и авто задержаны и доставлены в Хмельницкое отделение полиции. Открыто уголовное производство по признакам ст. 436 ч. 1 УК Украины. На место происшествия также прибыли сотрудники СБУ.

Темный лорд Дарт Вейдер (персонаж из известного голливудского кино) вышел прогуляться по весенним одесским улочкам, что, впрочем, не особо кого-то удивляет.. Ведь он уже не раз это делал, поэтому к подобному одесситы привыкли. Забавные фото с прогулки «тёмных сил» выложил пользователь соцсети. Нужно отметить, что стиль лорда Вейдера тоже пронизан весной и в тоже время, прост и по-одесски практичен.

Еще волшебный май преобразил Одессу, а горожане с успехом реализуют важный социальный проект.

Но это не все новости на сегодня. Остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции