Новости Одессы и Одесской области

Окончательная схема движения городского транспорта Одессы на 9 мая

Окончательная схема движения городского транспорта Одессы на 9 мая

Одесский городской транспортВ связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню примирения и памяти, а также годовщине Великой победы над нацизмом, 9 мая будет изменена схема движения городского транспорта в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Так 9 мая с 9:30 до 12:00 автобусы, курсирующие по маршрутам №9, №137, №146, 185, 242 будут идти в сторону поселка Котовского от 5-й ст. Фонтанской дороги на ул. Фонтанская дорога, ул. Сегедскую, по пр. Гагарина, пр. Шевченко и далее по обычному маршруту.

По направлению к 5-й станции Фонтанской дороги автобусные маршруты №9, №137, №146, 185, 242 будут идти от ул. Канатной угол ул. Пироговской на ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ст. Фонтанской дороги и далее по обычному маршруту.

Троллейбусные маршруты №№ 7, 9:

  • по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5 ст. Фонтанской дороги, по ул. Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту;
  • по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной (ул. Пироговская) на ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут № 5:

 – от ул. Пироговской на ул. Мариинскую, Итальянский бульвар, ул. Канатную и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 168:

  • по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Маршала Говорова, на ул. Армейскую, ул. Фонтанскую дорогу, ул. Посмитного, ул. Генуэзскую, Аркадия и далее по маршруту;
  • по направлению движения к ул. Маршала Говорова – от Аркадии, на ул. Посмитного, ул. Фонтанскую дорогу, ул. Армейскую, ул. Маршала Говорова (ул. Армейская).

Автобусный маршрут № 198:

  • по направлению движения к Пересыпским мостам – от Аркадии, на ул. Посмитного, ул. Фонтанская дорога, по ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту;
  • по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко, на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога, ул. Посмитного, до Аркадия.

Автобусный маршрут № 115:

  • по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на    просп. Гагарина, до ул. Сегедской (разворот), просп. Гагарина;
  • по направлению движения к пос. Сахарный – от просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту.

При этом с 8:00 до 11

Автобусный маршрут № 203:

  • по направлению движения к парку им. Т. Шевченко – от ул. Троицкой на ул. Маразлиевскую (конечная остановка);
  • по направлению движения к Цементному заводу – от ул. Маразлиевской на пер. Сабанский, ул. Канатную, ул. Жуковского и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 233:

— по направлению движения к парку им. Т. Шевченко – от ул. М. Арнаутской на ул. Канатную, Б. Арнаутскую (конечная остановка) и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут № 3:

  • по направлению движения к парку им. Т. Шевченко – от ул. М. Арнаутской на ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, Привокзальную площадь (конечная остановка);
  • по направлению движения к Застава 1 – от   Привокзальной площади на ул. Пушкинскую, ул. Б. Арнаутскую и далее по маршруту.

         Работа троллейбусного маршрута № 2 будет временно приостановлена.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала об изменениях в движении городского транспорта на 9 мая. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции