Новости Одессы и Одесской области

Участники акции на Куликовом поле возмущены организацией мероприятия (ФОТО)

Участники акции на Куликовом поле возмущены организацией мероприятия (ФОТО)

«Одесская жизнь» сообщала о том, как на Куликовом поле прошла траурная церемония памяти погибших 2 мая. Напомним, что во время мероприятия прошел молебен и панихида по погибшим в Доме Профсоюзов, во время событий 2 мая 2014 года.

 Тем не менее, многие их тех, кто пришел на траурную акцию, остались недовольны организацией мероприятия:

2 мая 2017 года на Куликовом поле«Организация мероприятия больше похожа на испуг властей. Они издеваются над людьми и это очень заметно. Часть пришедших одесситов повыгоняли, чтобы на площади не было много людей. Если здесь стоят рамки и на каждом углу полиция – чего бояться? Я заходила на площадь утром, и тогда проверяли нормально. А когда пришла днем – просто похлопали по сумке. Даже не посмотрели, что внутри. Эти обыски делаются исключительно «для телевизора», – рассказала  одесситка Людмила Сикорская.

Кроме этого, многие участники мероприятия на Куликовом поле были возмущены тем, что у организаторов отобрали акустическое оборудование и не позволили провести на площади перед Домом Профсоюзов некий мемориал.

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел День памяти погибших 2 мая на Греческой площади.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Организовано так, чтобы всех запугать. «Честные» укроСМИ провокации бандерлогов называют перформансом, а гвардейскую ленточку провокацией. Флаги Украины и Правого сектора, под которыми шла банда завезенных убийц-хохлопитеков и сжигали одесситов — это не провокация? Вчера какая-то киевская дура на 112 канале заявила, что в Одессе сожгли и несколько россиян. Фамилии в студию. Врет, как президент.

Екатерина
Екатерина
6 лет назад

Закон Гука — «Принудительное изменение длины тела при растяжении (или сжатии)прямо пропорционально модулю силы упругости». Чем больше будет этого дешевого фарса со стороны властей, тем больше в людях будет просыпаться ненависти к этой власти. Не понимаю, кого хотят обмануть. Власть в очередной раз унизила одесситов, которые имеют иное мнение. ВСЕ одесситы знают ПРАВДУ о трагедии, которая произошла 2 мая 2014 года. Все мы знаем правду и о тех, кто цинично разыгрывал «горе» на Соборке. Верх цинизма и подлости — убить 100 ни в чем неповинных людей на Майдане, а потом самим же на этом пиариться. Власти, покайтесь, пока не поздно, хотя для вас УЖЕ поздно.

Аноним
Аноним
6 лет назад

Когда уже вообще запретят этот шабаш на Куликовом?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции