Новости Одессы и Одесской области

У Дома Профсоюзов выпустили черные шары и белых голубей (ФОТО; ВИДЕО)

У Дома Профсоюзов выпустили черные шары и белых голубей (ФОТО; ВИДЕО)

Мероприятие на Куликовом полеСегодня, 2 мая, в Одессе состоялось траурное мероприятие посвященное третьей годовщине событий на Куликовом поле. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни».

Цветы на площадь перед Домом Профсоюзов начали приносить с самого утра. До того, как в правоохранительные органы поступил сигнал о минировании площади, людей на Куликовом поле было немного. А основной наплыв одесситов, которые пришли почтить память погибших начался после 14:00. Приблизительно в это же время, на Куликовом поле начался молебен по погибшим в Доме Профсоюзов:

После службы, пришедшим на площадь зачитали имена погибших и стихи, которые посвятили их памяти:

Основная часть мероприятия закончилась появлением перед Домом Профсоюзов, родителей и родственников погибших 2 мая. В руках они держали черные шары, которые раздали в толпу и символично выпустили в небо. После этого, мамы погибших взяли в руки белых голубей и тоже отпустили вверх:

Напомним, ранее мы сообщади о том, что из-за перекрытия дорог связанных с траурной церемонией на Куликовом поле, многие одесские улицы выглядят пустынными.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
6 лет назад

Молодцы ОДЕССИТЫ!!! По количеству пришедших к Дому Профсоюзов и на Дерибасовскую можно судить кого поддерживает Одесса-Мама. На Дерибасовской была жалкая кучка майданутых отморозков, а у ДП масса народу. РЕСПЕКТ ОДЕССИТЫ!!!

Иван
Иван
6 лет назад

Значит не всё безнадежно.

Филимон
Филимон
6 лет назад

@оця, ты Бора! Дурень думкой богатие!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции