Новости Одессы и Одесской области

Душа украинского шансона выступит в Одессе

Душа украинского шансона выступит в Одессе

11 мая в 19.00 в Еврейском культурном центре «Бейт-Гранд» пройдет концерт победителя многих вокальных конкурсов, киевской певицы Тани Дяченко.

Таня ДяченкоЛюбители этого жанра называют Татьяну «украинской душой шансона», профессионалы характеризуют ее как певицу уникальную и неординарную. Член жюри фестиваля «Душевная волна» в Одессе Анатолий Барбакару высказался о ней более поэтически: «Смотришь – греет. Слышишь – греет. Смотришь – а не достаточно, – хочется слышать. Слышишь и не разочаровываешься в увиденном. Не вопрос симпатичности, вопрос озорства и зажигательности. Всего хватает: образа, голоса, души. Влюбляет в себя. Можно позавидовать мужу. И пожалеть его».

СПРАВКА:

Таня Дяченко закончила Киевское Эстрадно-цирковое училище и получила специальность солистки-вокалистки, по окончании которого работала солисткой в Гомельской филармонии, а в последствии — солисткой театра Николая Мозгового.

Закончила Государственную Академию Руководящих Кадров Культуры и Искусства по специальности режиссёр массовых мероприятий и праздников.

На протяжении последних лет является солисткой группы солистов «От И До» (Киев), под руководством Вадима Годыненко.

Таня Дяченко это:

Гран при и приз зрительских симпатий на II международном песенном фестивале «Душевная волна» в Одессе.

Обладатель премии «Маэстро шансона»

II место на 1-м международном фестивале 2010 года в Крыму «ШансонЪ у моря».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции