Новости Одессы и Одесской области

Неизвестные украли памятную табличку Валентине Терешковой (ФОТО)

Неизвестные украли памятную табличку Валентине Терешковой (ФОТО)

Дом на котором висела табличка«Одесская жизнь» сообщает, что с дома №1, который находится на улице имени Валентины Терешковой (Черемушки) неизвестные сбили и унесли мраморную табличку Валентине Терешковой. Также они сорвали и название улицы.

Подозреваемых пока не поймали, однако в свете последних событий вокруг решения Одесского горсовета переименовать улицы города есть подозрения, что акт вандализма совершили недовольные этим решением.

Напомним, что ранее в центре города неизвестные разбили памятную табличку одному из основателей Одессы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Б.Р.
Б.Р.
6 лет назад

А у меня похитили автомобиль «ВАЗ-2107» гос.номер ВН 62-20 ВТ. Мошенническим путем им завладел Франко Иван, который перепродал автомобиль некоему Саенко. Я обратился в августе 2016 года в Приморский РО г.Одессы. Никто ничего не делает, мошенник разгуливает на свободе и его никто не ищет,даже в розыск не объявили! Если кому-то известно местонахождение указанного автомобиля,прошу сообщить в Приморский РО г.Одессы по телефону 722-45-42 или 102. Гарантирую вознаграждение в 500 у.е. На полицию надежды не осталось! Уголовное дело № 5956.

имхотеп
имхотеп
6 лет назад

чтобы у ублядных отссыхли и поотваливались руки и высохли их поганые языки….вытекли глаза и гнойным дерматитом неизлечимым покрылись их корявые рукограбли…прокляты будьте нелюди..фаши и наци..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции