Новости Одессы и Одесской области

Интернет в Одессе станет доступным на каждом шагу

Интернет в Одессе станет доступным на каждом шагу

Wi-FiУже с 10 мая в Одессе и области появится бесплатная беспроводная сеть Wi-Fi, которой можно будет воспользоваться в любой точке города. Об этом сообщает 7-й канал.

Сеть начнет работу в Одессе, Южном, Черноморске и Белгород-Днестровском. Скорость доступа не будет ограничена, и не будет падать при перемещении из одного района в другой. Единственной неприятностью для пользователей может оказаться вынужденное прерывание на рекламу каждые 15 минут. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что депутаты в Одесской области жалуются на отсутствие интернета, чтобы заполнить и подать электронные декларации. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одесский интернет подорожает на 50%
одесский интернет подорожает на 50%
6 лет назад

я не знаю что такое вай-фай, так как у меня нету такой аппаратуры. У меня только старый компьютер советских времен и мобильный телефон, ещё из тех нокиа st70, которые уже давно на свалке. Ну, депутатам и прочим богатеям, интернет вне всякого сомнения будет бесплатным; он им уже давно бесплатный. А нас, простых граждан, к концу года обязуют перевестись с тарифа 50грн /мес. на тариф 100грн/мес, так как за 50 уже до конца года аннулирует провайдер бриз.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции