Новости Одессы и Одесской области

О переполохе в фитнес-центре, обрушении на Ришельевской и воре под кроватью

О переполохе в фитнес-центре, обрушении на Ришельевской и воре под кроватью

Конец рабочей недели, впереди ждет отдых после трудовых будней и майские праздники, с чем многих можно поздравить. Ну а мы приступаем к обзору сегодняшних событий в традиционной вечерней рубрике.

Сообщения о минировании, в последнее время, происходят в Одессе довольно часто. Поэтому не стало большой неожиданностью и очередное сообщение о бомбе в фитнес-центре на Черемушках. На вызов о минировании спортклуба на ул. Радостной,15 срочно выехали спасатели. Из здания эвакуировали людей, а зрывчатку искали спасатели, полиция и взрывотехники. К счастью, её не оказалось, зато выяснилось, что сообщение о бомбе отправил 8-летний ребенок.

Также участились обрушения и обвалы фасадов зданий в центральной части Одессы. Так, очередное обрушение произошло на улице Ришельевской, 8. На этот раз также обвалились элементы лепнины прямо на тротуар, где хотят прохожие. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, а опасное место уже огородили работники магазинов.

Одесские пполицейские задержали квартирного грабителя прямо на месте преступления. После заявления о краже, патрульные выехали на место происшествия и помогли открыть двери хозяину жилья. При осмотре одной из комнат патрульные заметили человека, который прятался под кроватью. При себе у него были украденные вещи хозяина квартиры: одежда, деньги и электроника.

Кроме того, СБУ осудило решение мэрии и лично предупреждает Труханова, полицейских собирали на Куликовом поле вместо с техникой, а на Таирова частично перекроют две улицы для проезда.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции