Новости Одессы и Одесской области

Как правоохранители готовятся реагировать на 2 мая (ФОТО)

Как правоохранители готовятся реагировать на 2 мая (ФОТО)

Учения одесских правоохранителей27 апреля в Одессе прошли совместные учения подразделений Нацгвардии и Национальной полиции по обеспечению общественной безопасности во время проведения массовых мероприятий на майские праздники. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.

В тактико-специальных учениях принимали участие полицейские из территориальных отделов полиции, патрульные, правоохранители из батальонов быстрого реагирования, спецподразделения «Корд», кинологи, взрывотехники, представители ГСЧС Одесской области и медики.

На учениях отрабатывались различные способы действий подразделений для обеспечения общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий.

По словам руководителя полиции Одесской области Дмитрия Головина, подразделения Нацполиции, Нацгвардии и ГСЧС усовершенствовали навыки совместных действий при выполнении служебных задач и реагированиях на провокационные действия.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала, о том, что на Куликовом поле прошел строевой смотр одесских правоохранителей. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции