Новости Одессы и Одесской области

Вернувшись домой, одессит обнаружил под кроватью грабителя (ФОТО)

Вернувшись домой, одессит обнаружил под кроватью грабителя (ФОТО)

Задержание квартирного вораОдесские патрульные задержали квартирного грабителя прямо на месте преступления. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

26 апреля около 18:00 патрульные получили информацию о краже на ул. Ицхака Рабина. Заявивший в полицию рассказал правоохранителям, что видел неизвестного, который пытался взломать двери в квартиру, расположенную на втором этаже многоэтажного дома.

Владелец квартиры, который вернулся домой, также подтвердил, что не может попасть в нее, поскольку дверной замок поврежден.

Правоохранители помогли открыть двери и попасть внутрь. При осмотре одной из комнат патрульные заметили человека, который прятался под кроватью. При себе у него были украденные вещи хозяина квартиры: одежда, деньги и электроника.

Злоумышленника задержали и передали следственной группе для проведения соответствующих процессуальных действий. При этом выяснилось, что 31-летний подозреваемый уже неоднократно отбывал наказание за совершение имущественных преступлений. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала, что в Одессе отмечен небывалый всплеск воровства. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СОЛОМОН
СОЛОМОН
6 лет назад

Прежде,чем отправить его на «Зону», надо его заставить надеть лифчик и женские трусики. И пусть он попробует доказать,что он не «петух». Драть его будут от зари до зари. Вот это будет классное наказание!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции