Новости Одессы и Одесской области

О серьезном ДТП, переименованных улицах и мошенниках

О серьезном ДТП, переименованных улицах и мошенниках

Большинство уже вернулось с работы, и многие могут позволить себе отдохнуть. А значит, самое время посмотреть, что же произошло за день, если хотите быть в курсе событий. Чтобы не тратить время понапрасну, мы приготовили для вас эту рубрику.

Сегодня ночью в центре Одессы произошла серьезная авария. Недалеко от Привоза и железнодорожного вокзала автомобиль (очевидно на большой скорости) влетел в витрину оружейного магазина Stvol, протаранил ее и застрял. На место происшествия прибыли довольно много патрульных машин.

Стал известен список улиц, которые будут переименованы согласно принятому вчера решению на сессии Одесского горсовета. Стоит отметить, что свои названия сохранят проспект Маршала Жукова, улица Бабушкина (и переулок), улица 25-й Чапаевской дивизии, улица Бирюкова, улица Валентины Терешковой, улица Гайдара, улицы Гончарова, Обнорского, Бадаева, а также переулок Богданова.

В городе Белгороде-Днестровском орудуют мошенники. Они расплачиваются фальшивыми деньгами номиналом 500 гривен, покупая за них различные товары. По словам одной из женщин, которая стала жертвой, с виду мошенники не вызывают никаких подозрений. Они опрятно одеты и ведут себя прилично. Однако одна их них попала на видео камера наблюдения, когда купила товар за фальшивые деньги.

Кроме того, такси, подвозившее одесскую журналистку, попало в серьезную аварию, в патрульной полиции рассказали подробности ночной аварии в центре Одессы, а на Приморской улице уже два месяца стоит необычная «женщина».

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции