Новости Одессы и Одесской области

Застройщики нагло пытались отхватить часть «Отрады» (ФОТО)

Застройщики нагло пытались отхватить часть «Отрады» (ФОТО)

Незаконное строительство на пляже "Отрада"Сотрудниками одесского управления архитектурно-строительной инспекции прекращена незаконная строительная деятельность в районе пляжа «Отрада». Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

В частности, 25 апреля, в связи с обращениями одесситов, управление архитектурно-строительного контроля провело проверку территории в районе пляжа «Отрада», в ходе которой оказалось, что начато проведение строительных работ на земельном участке, являющемся коммунальной собственностью.

Таким образом, сотрудниками ГАСКа было зафиксировано обустройство фундамента линейного типа между комплексом «Отрада Бич Клаб» и площадкой для бадминтона.

Кроме всего прочего, комиссия выявила факт возведения капитальной стены над помещением, расположенным на самом пляже. Разрешительных документов на проведение работ у строителей не оказалось.

В данный момент сотрудники ГАСКа пытаются определить заказчика работ, чтобы вручить ему предписание о прекращении строительных работ и привлечении его к ответственности. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о заброшенном детском садике на Французском бульваре, который городские власти могут по-тихому передать застройщикам. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции