Новости Одессы и Одесской области

Полиция устроила погоню, которая закончилась аварией (ВИДЕО)

Полиция устроила погоню, которая закончилась аварией (ВИДЕО)

Задержание нарушителя«Одесская жизнь» сообщает, что сегодня ночью на Таирова произошла погоня. Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции около 2:00 инспекторы получили информацию об автомобиле, который едет в Малиновском районе и создает многочисленные аварийные ситуации.

Сначала правоохранители установили марку авто и его номер, после чего заметили  его на улице 25-й Чапаевской дивизии. На требования остановиться водитель не реагировал, поэтому  патрульные начали погоню. Однако она продолжалась недолго.

На перекрестке проспекта Маршала Жукова с улицей Левитана, пытаясь уйти от преследования, нарушитель не справился с управлением и врезался в бордюр. После задержания водителя оказалось, что он был пьян. Проверка на алкотестере показала 1,30 промилле алкоголя в крови (при норме в 0,2).

Инспекторы составили на 26-летнего мужчину административные материалы по статьям КоАП — 130 (управление в состоянии опьянения) и 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке). Автомобиль задержали и доставили на штраф площадку.

Ранее сообщалось, что полиция расследует обстоятельства шокирующего ДТП под Одессой.

Видео

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции