Новости Одессы и Одесской области

Одесситы, осторожно! Кругом ворье (ФОТО)

Одесситы, осторожно! Кругом ворье (ФОТО)

Задержанные грабителиВ Одессе наблюдается интенсивный рост криминала, что связанно с тяжелым экономическим положением в регионе и в стране в целом. Крадут и грабят на каждом шагу и ночью, и днем, особенно в общественном транспорте.

В частности, за прошедшую ночь одесские патрульные задержали четырех человек, которые подозреваются в кражах. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. 

Так, при профилактической отработке Киевского района города патрульные обратили внимание на мужчин, которые подозрительно суетились у одной из многоэтажек.

При поверхностном досмотре у одного из них обнаружили балаклаву, резиновые рукавицы и приспособление для взлома замков. Задержанные были доставлены в отделение полиции.

А уже днем патрульные задержали на поселке Котовского еще одного подозреваемого в краже. Информацию о подозрительном мужчине на ул. Ген. Бочарова патрульные получили от женщины. По телефону она рассказала сотрудникам полиции, что неизвестный мужчина предлагал ей купить у него мобильный телефон. Женщина заподозрила, что телефон краденный и предложила патрульным проверить мужчину.

Установив приметы подозреваемого и то, куда он направился, патрульные вскоре задержали мужчину, подходящего по описанию. При себе задержанный имел женскую сумочку, в которой находились документы, ключи от автомобиля и женский кошелек. На вопросы правоохранителей о том, откуда у него взялись эти вещи, 57-летний мужчина ответить не смог.

Подозреваемого доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Позднее выяснилось, кому принадлежали все эти вещи, а также то, что они были похищены в течение дня.

Потерпевшая была приглашена в полицейское отделение для того чтобы написать заявление. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, как сберечь свое имущество и квартиры от вездесущих грабителей. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции