Новости Одессы и Одесской области

На что намекает новый забор на Приморском бульваре? (ФОТО)

На что намекает новый забор на Приморском бульваре? (ФОТО)

Новый забор над Греческим паркомВ Одессе на Приморском бульваре обновили забор над Греческим парком. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни».

Сейчас вместо бордового забора с надписью «Гефест», который тянулся вдоль всего Приморского бульвара в районе Лунного сквера, одесситы наблюдают другой, обновленный забор. На нем изображен предполагаемый вид нового Греческого парка, который должен появиться на месте Лунного сквера.

В частности, на план-схеме Греческого парка показано, что он будет разбит на три зоны: музей под открытым небом, зона активности и ландшафтный парк. Кроме этого, на новом ограждении появились информационные блоки, которые рассказывают про историю территории Греческого парка.

Интересно, что некоторые одесситы с иронией реагируют на качество графического оформления забора. Дизайнеры, которые размещали фигуры людей на изображении будущего парка, сделали их слишком прозрачными:

«Не совсем понятно, что хотел сказать автор этих «шедевров». То ли нам намекают на то, что реконструкция парка осуществляется весьма прозрачно. То ли на то, что к тому моменту когда парк закончат, мы уже станем призраками», — шутит одесситка Елена Буйнова.

Впрочем, в данный момент, кроме спиленных в Лунном сквере деревьев и разобранной плитки, особых изменений здесь не наблюдается.

Напомним, ранее «Одесская жизнь» сообщала о том, каким планируют построить Греческий парк.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

А что такое «бардовый забор»? Там что, барды выступают возле него?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции