Новости Одессы и Одесской области

В Минобороны заявляют о подготовке провокаций на 2 мая в Одессе

В Минобороны заявляют о подготовке провокаций на 2 мая в Одессе

2 мая в ОдессеСпецслужбы РФ готовят провокационные мероприятия антиукраинской направленности в Одесской области ко 2 и 9 мая. Об этом заявили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

В частности, по информации разведки, поводом для провокаций должны стать мероприятия, приуроченные памяти жертв беспорядков в Одессе трехлетней давности.

В ходе акций ожидается, что митингующие будут провоцировать столкновения с украинскими активистами и сотрудниками правоохранительных органов.

В тоже время, события будут освещаться в российских СМИ, как обострение межнационального конфликта на юге Украины. В целом же, информационная компания близких к Кремлю средств массовой информации будет направлена на навязывание международному сообществу версии о притеснениях национальных меньшинств в Украине со стороны праворадикальных движений и власти, а также о нестабильности ситуации в регионе. Целью этих мероприятий является оказание негативного влияния на международный имидж Украины в контексте проведения песенного конкурса «Евровидение-2017».  

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что правоохранители пообещали не допустить провокаций на 2 мая в Одессе. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
6 лет назад

Уберите с улиц города радикальных отморозков и в Одессе будет спокойно. ТОЛЬКО ОНИ являются провокаторами и нарушителями порядка!!! Простым людям беспорядки не нужны, а этим проплаченным радикальным тварям мёдом намазано, дай драку затеять.

Leon
Leon
6 лет назад

Если Россия готовит провокации в Одессе, то невольно напрашивается вопрос: почему тогда в наш город в массовом порядке съезжаются нацисты со всей Украины под предлогом «защиты»? Всякий раз, собравшись в большом числе, эти маргиналы начинают раскачивать ситуацию. Или они, всё-таки, являются скрытыми агентами Кремля?

Defender
Defender
6 лет назад

Отправить всех свидомитов скакать во Львив там и так мусора много или в коровники к панам полякам, в любом случае ближе к навозу))) и тогда будет процветать свободная страна Одесса!!!

Изя
Изя
6 лет назад

О,,, судя по комментариям в Одессе майдаунам осталось жить не долго,,, скоро наступит утилизация нацистам!!

Андрей
Андрей
6 лет назад

Вот умора, да наша т.н. разведка даже свой член в штанах найти не может.Розвидныкы куевы…

Nora
Nora
6 лет назад

difficult to cure…maniac -maydawn man …. Nazi!!

Борис
Борис
6 лет назад

Любителям «русской весны» — бесплатная ознакомительная недельная поездка в Луганск.

Нина Степанiвна
Нина Степанiвна
6 лет назад

Ой що,, я вам скажу, я сама изо Львова, но уже 2 рокы прожываю на Тирова, о цих гидотникив- националистов треба катувать и по тюрмам россылать,я кажу, це буде моя подяка за пенсию и цены на газ, тощо. Бендера хворо-умнолишоный кат и его вси прихвостни-свонопасы, тьфу,,,,

борису
борису
6 лет назад

посмотреть что минобороны и нацбаты с Луганском сделали?

Изя
Изя
6 лет назад

нацики и прочая шваль не трогайте одесситов — и они вас не тронут и будет все спокойно- пусть приедут с ПАССЕ — и сами увидят кто коломутит здесь все в Украине

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции