Новости Одессы и Одесской области

Ох уж эти одесские дороги и тротуары (ФОТО)

Ох уж эти одесские дороги и тротуары (ФОТО)

Колесо вместо крышки люкаДороги и пешеходные зоны в Одессе находятся в состоянии крайнего упадка. Некоторые случаи вызывают улыбку, а некоторые – неподдельное возмущение. По крайней мере, как коммунальщики ремонтируют дороги и кладут дорожное покрытие, об этом все знают. Однако в городе все больше мест, куда ремонтные службы не заглядывали давно, а может и никогда.

К примеру, вот такую ситуацию сфотографировал очевидец на одной из автомобильных дорог в частном секторе на Таирова. Дорожное полотно все пошло трещинами, а отсутствие крышки у люка находчивые одесситы легко компенсировали, установив в отверстие резиновую покрышку. Теперь не захочешь, а объедешь.

А вот такая ситуация возле Южного рынка. Отсутствующую дорожку местные жители уложили сами из подручных, так сказать, средств. Стоит отметить, что рядом находится и школа и детский сад, по всей видимости, родителей не очень то устраивало, что их дети будут шлепать на занятия и в садик по грязи, а от городских коммунальных служб, очевидно, ничего не дождешься.

Ну и напоследок немного разбомбленной Конной в районе Нового рынка. Отсутствующее асфальтовое покрытие на улице в центральной части города, конечно, целесообразно засыпать песком. А на остальное – просто махнуть рукой.

Напомним,  ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что одесситы возмущены отсутствием нормальных пешеходных дорожек на Таирова. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

все улицы в центре в ужасающем состоянии,по тротуарам ходить невозможно.ул.М.Арнаутская

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции