Новости Одессы и Одесской области

О милых автохамах, угрозах Аркадии и последствиях пожара на рынке

О милых автохамах, угрозах Аркадии и последствиях пожара на рынке

Подходит к концу начало первого трудового дня. Большинство уже вернулось с работы, и многие могут позволить себе отдохнуть. А значит – самое время посмотреть, что же произошло за день, если хотите быть в курсе событий. Чтобы не тратить время понапрасну, мы приготовили для вас эту рубрику.

Автохамы – давняя проблема Одессы, с которой пытаются бороться многие одесситы. Однако, увы, по победы еще очень далеко, ведь количество автомобилей растет, к чему улицы города не приспособлены. Накануне милую парочку машин марки «Смарт», которые стояли прямо на газоне одесситы сфотографировали на ул. Александра Невского и выложили фотографии в соцсеть.

Застройка прибрежных склонов Одессы продолжается быстрыми темпами. Особенно усердно трудятся строительные фирмы в районе Аркадии, где новостройки вырастают, буквально, как грибы после дождя. Но мало кто обращает внимание на то, что такие стройки приводят к разрушению склонов и их стремительному сползанию в море.

После того, как в субботу вечером (22 апреля) на рынке «Северный» произошел пожар там остались дежурить правоохранители, чтобы помешать мародерам украсть уцелевшее имущество. Сейчас на рынке можно наблюдать картину, как из фантастического фильма про апокалипсис. Выгорело более трех торговых рядов, где огонь уничтожил и повредил около 143 торговых павильона на площади порядка 700 кв. м.

Еще в Преображенском парке неизвестные разгромили и ограбили храмкак выглядят одесские улицы до и после сноса МАФов, а в Затоке смыло набережную, которую построили иностранные инвесторы.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции