Новости Одессы и Одесской области

Очередной случай прокурорского беспредела зафиксирован в Одессе

Очередной случай прокурорского беспредела зафиксирован в Одессе

Задержание пьяного прокурора в Одессе21 апреля патрульные остановили в Одессе автомобиль марки Honda Civic, управлял которым Сергей Яровой – начальник отдела военной прокуратуры Южного региона, пребывавший в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает у себя на страничке в Facebook общественник Дмитрий Кондратьев.

Инцидент произошел около 3:45 ночи на ул. Генуэзской 24/1. Процедура освидетельствования показала, что уровень алкоголя в крови прокурора составляет 1,76 промилле, что в девять раз превышает допустимую норму.

Далее был составлен протокол по ч.1 статьи 130 КУоАП. Однако вместо того, чтобы подписать протокол, прокурор начал писать в нем свои комментарии, а потом вырвал документ из рук инспектора, помял и выбросил. После этого пьяный прокурор устроил потасовку с патрульными, которым пришлось доставить его в участок.

На него были составлены протоколы по ст. 130 и 173 (мелкое хулиганство) и 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника полиции).

Между тем, Кондратьев пообещал, что общественники проследят за тем, чтобы дело не было потеряно в суде.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на Таирова пьяный водитель врезался в столб и перевернул автомобиль. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции