Новости Одессы и Одесской области

О проданном институте, драке Труханова и пожаре на рынке Котовского

О проданном институте, драке Труханова и пожаре на рынке Котовского

Городская жизнь в Одессе и области не останавливается ни на секунду. Чтобы быть в курсе событий, мы предлагаем вам ознакомиться со знаковыми происшествиями, которые произошли сегодня в регионе.

Фонд государственного имущества Украины провел аукцион по продаже здания в центре Одессы (улица Канатная, 42), где продал его. В этом доме располагался Институт последипломного образования специалистов морского и речного транспорта. От сделки  выручели около 60 млн. гривен. То есть, примерно 2 млн. долларов. Однако несмотря на кажущуюся выгоду, покупателю это обошлось в 270 долларов за кв. м. Что примерно на половину меньше рыночной цены, которые просят строители при покупке даже простой квартиры.

Одесский городской голова Геннадий Труханов решил продемонстрировать, что находится в отличной физической форме. На своей странице в Фейсбук он выложил видео, где показано, как мэр Одессы дерется на ринге против спарринг спортсмена. «По сложившейся традиции, тренируемся с нашими тайбоксерами, которые будут представлять Украину на Чемпионате мира по таиландскому боксу», — прокомментировал поединок мэр города.

Сегодня на а рынке «Северный» (поселок Котовского) сегодня произошел сильный пожар. По уточненной информации возгорание произошло около 18:30, а удалось ликвидировать пожар только к 20:00  На месте работали примерно 11 единиц специальной техники и 58 человек личного состава ГСЧС. К счастью, пострадавших в результате происшествия нет. Сейчас на месте остаются дежурить бойцы Нацгвардии. Они будут следить за территорией, чтобы не допустить мародерства.

Еще сегодня в полиции объявили, что на Проводы ограничат движение для автомобилей в районе двух одесских кладбищ, под Одессой перевернулся грузовик, а на Дерибасовской произошло обрушение.

Но это не все новости на сегодня. Остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дурак труханов
дурак труханов
6 лет назад

Труханов ПГМнутый. А ПГМнутый — синоним слова дурак. Он зажигал свечки в одесской циркве от привезенного еврейского огня из гроба гасподня, который священные обманщики зажигают от скрытой подвижной мраморной иконой. И только ПГМнутые верят, что огонь появляется самопроизвольно. А этот дурак пусть бъется лбом в земных поклонах, чем ему не тайский бокс?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции