Новости Одессы и Одесской области

Вандала, уничтожившего молодые деревья на Французском бульваре, засняли на видео (ВИДЕО)

Вандала, уничтожившего молодые деревья на Французском бульваре, засняли на видео (ВИДЕО)

Видео на своем канале на YouTube опубликовал одесский общественник Владислав Балинский из группы «Зеленый list», активисты которой вместе с небезразличными одесситами как раз и занимались высадкой и поливом этих деревьев.

Камеры наблюдения на Французском бульваре зафиксировали мужчину, ломающего саженцы, которые высадили одесситы вдоль трамвайных путей.

— Именно от Музкомедии до Семинарской по Французскому бульвару, существо которое вы видите на камере наблюдения, повадилось ломать молодые деревья из года в год. — прокомментировал увиденное Балинский. — Неужели, просто потому, что живые и беззащитные? Деревья оно ломает явно со злым умыслом, отдавая предпочтение тем, что высажены в первом от дороги ряду. Добром для существа это закончится не должно.

Просим всех, кто узнал вандала в лицо или располагает какими-то сведениями о случившемся, обратиться в полицию по номеру 102, к Владиславу Балинскому по номеру 098 444 94 49 или в нашу редакцию по номеру 785-10-71/72 (мы передадим полученные сведения правоохранителям и активистам).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Где видео-то?

Andrey
Andrey
6 лет назад

Последние Новости Украины http://www.1news.info/category/poslednie-novosti-ukrainyi

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции