Новости Одессы и Одесской области

О добровольных каникулах, мошенниках и тюльпанах в снегу

О добровольных каникулах, мошенниках и тюльпанах в снегу

В Одессе и регионе, как всегда, происходит много событий. Не стал исключением и этот день. Поэтому вечером, мы приступаем к традиционному обзору прошедшего дня. Где расскажем об основных происшествиях, по мнению «ОЖ», которые произошли сегодня.

Сегодня в Одессу и регион пришла настоящая зима. Температура воздуха опустилась до 1 градуса тепла, и шел снег. В связи с плохими погодными условиями в одесской мэрии разрешили на ближайшие несколько дней не отпускать детей в учебные заведения, если добираться до них далеко или же родители не могут сопровождать свои учеников в школы и сады.

В Главном управлении Госфискальной службы Украины в Одесской области предупреждают одесситов о том, что неизвестные особы, представляясь руководителем ГУ ГФС в Одесской области, звонят налогоплательщикам и вымогают деньги. Мошенники сообщают о запланированной проверке, после чего предлагают решить вопрос при помощи денег.  ГФС просят одесситов в случае получения таких звонков немедленно обращаться к антикоррупционному сервису ГФС по тел: (044) 284-00-07.

Апрель близится к концу, а погода решила преподнести сюрприз – в одесский регион пришла зима со снегом. Некоторые ругаются и недовольно поглядывают в окно, а некоторые принимают причуды погоды, как неизбежность и стараются даже в этом находить плюсы. Например, многие жители одесского региона начали фотографировать необычное зрелище – цветы в снегу.

Кроме того, в связи с похолодание в Одессе отопительный сезон возобновлять не планируют, горожане высмеивают непогоду в социальных сетях, а в Одесской области на трассе перевернулся рейсовый автобус.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции