Новости Одессы и Одесской области

Одесситов приглашают на «Холодное сердце»

Одесситов приглашают на «Холодное сердце»

“Холодное сердце" - масштабная постановка от одесского продюсерского центра "Made in odessa"“Холодное сердце" — масштабная постановка от одесского продюсерского центра "Made in odessa" — невероятное представление, созданное по мотивам любимого мультфильма детишек всего мира и самого кассового за всю историю компании «Walt Disney» – «Холодное сердце».

На сцене Вы увидите события, которые не попали в первую часть мультфильма, а также удивитесь новым поворотам сюжета!

История девушки Анны, которой выпал шанс спасти целое королевство от Снежной королевы, обрекшей жителей страны на вечную зиму. Страшное проклятие древних времен сбылось — королевство покрылось снегом, как белым одеялом, а землю сковала вечная мерзлота. Ко всем прочим неприятностям добавилось еще и похищение сестры Анны – Эльзы, единственной  кто сможет помочь волшебному королевству и всем его жителям. Чтобы освободить свою сестру из рук негодяев, Анна в компании бесстрашного альпиниста Кристофа, его оленя Свена, а также милого снеговика Олафа отправляется в далекое и опасное путешествие сквозь стужу и метели, чтобы найти Эльзу, разрушить ледяное проклятие  и спасти всех тех, кто ей дорог.

Друзей ждут множество испытаний и захватывающих приключений. Команда смельчаков встречает таинственных троллей и многих других персонажей, некоторые из них будут помогать героям, а некоторые, наоборот, всячески препятствовать в достижении благородной цели. Героев ждут невероятные сюрпризы, а магия будет встречаться в каждой снежинке.

Почувствовать атмосферу и стать участником приключений в королевстве Эренделл, познакомиться с любимыми героями замечательного мультфильма сможет каждый ребенок, который посетит спектакль. Праздник начнется, как только маленькие гости появятся в красивом дворце города. Роскошные отделки дворца, красавица елка помогут открыть сердца и отправиться навстречу незабываемым мгновениям.

Гости, которые посетят спектакль, смогут окунуться в атмосферу праздника, принять участие в различных играх, забавах и хороводах. Захватывающий сюжет не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Вместе с героями сказки зрители будут решать веселые шарады, и подсказывать, как выпутаться из трудных обстоятельств героям спектакля «Холодное сердце». После приключений детвору ожидает фотосессия со всеми героями невероятных приключений. Подарите своему ребенку настоящую сказку: увлекательное огненное шоу, головокружительные акробатические трюки, сказочные декорации и яркие костюмы, великолепная музыка, современная хореография — все это продемонстрируют более 30 лучших артистов!

Билеты можно приобести по ссылке: https://etickets.od.ua/holodnoe-serdce-34.html

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции